小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机QQ怎么关闭动态推荐制作?
时间:2026-04-22 01:57:35
1、打开手机,进入QQapp中,点击进入上方的头像
2、点击进入设置中心
3、点击进入隐私
4、点击进入权限设置
5、
点击进入好友动态权限设置
6、
点击进入浏览设置
7、
点击关闭在我的动态上推荐制作即可
qq如何设置分组
苹果手机登陆qq怎么取消苹果标志了?
QQ电脑版怎么设置用个性字体向好友发送聊天消息
神界危机十周年1.2正式版攻略
利用QQ群批量加QQ好友?
热门搜索
本田crv怎么样
pdf怎么打印
qq群解散了怎么恢复
怎么设置电脑密码
小便发黄是怎么回事
怎么去除脂肪粒
怎么亲吻
孙坚怎么死的
怎么设置开机密码
宝贝英文怎么写
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长