小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手环恢复出厂设置在哪里
时间:2026-04-24 11:04:19
1、首先点亮手环屏幕后,下滑进入【更多】。
2、然后点击【设置】。
3、最后点击【恢复出厂】并点击上方的对勾确认即可。
小米手环如何正确使用 详细图文攻略
小米手环怎么打开心率检测功能
小米手环5功能介绍以及使用方法是什么
小米手环怎么连接手机
小米手环怎么看型号?
热门搜索
页码怎么从第三页开始
怎么让男友硬
本溪旅游景点
凉拌苦瓜的做法
包皮过长不割可以吗
宝路华手表怎么样
免费可以看污片的软件
孕妇可以吃菠萝吗
皮肤容易过敏怎么办
旅游私人导游
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长