小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机怎样开启摇动以撤销功能
时间:2026-04-24 16:30:47
1、打开手机,然后点击进入设置。
2、进入后,我们点击进人辅助功能。
3、进入后,点击进入触控选项。
4、进入后,点击开启摇动以撤销即可。
iphone绑定的交通卡怎么退
iphone还原后原交通卡不见了
换新iphone公交卡没有了怎么办
苹果手机钱包中的交通卡怎么移除
北京一卡通换手机怎么迁移
热门搜索
鸭蛋的做法大全
手机银行怎么开通
肺纤维化是怎么回事
花生衣怎么吃补血小板
为什么张国荣叫哥哥
菠菜粥的做法
牙齿松动怎么办
可乐鸡翅怎么做
公摊面积怎么算
100种水晶泥的做法大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长