淘特如何设置管理收货地址

 时间:2026-04-23 16:22:35

1、在淘特我的界面右上角,找到设置选项,点击进入设置界面。

淘特如何设置管理收货地址

2、在设置界面内找到收货地址选项,点击进入我的收货地址设置界面。

淘特如何设置管理收货地址

3、我们可以点击删除已添加的地址,还可以点击界面内下方的添加收货地址,大家可以根据自身需要设置管理。

淘特如何设置管理收货地址

  • 剑与远征怎么解除黑名单
  • 不良人3破旧的木牌任务怎么做
  • vivox60手机发烫
  • 过万重山漫想第十段是按照什么顺序展开的
  • vivo小v如何唤醒
  • 热门搜索
    文件扫描怎么弄 肚子痛怎么回事 腰上的赘肉怎么减 我的繁体字怎么写 事迹简介怎么写 脸上过敏了怎么办 拼音怎么打 脚踝扭伤肿了怎么办 五行缺金怎么办 怎么治咳嗽