苹果在哪里开启麦克风模式

 时间:2026-05-07 12:07:50

1、点击麦克风

我们在打电话的时候,下拉菜单,然后点击麦克风模式。

苹果在哪里开启麦克风模式

2、选择语音突显

点击麦克风之后,然后点击语音突显就可以进入麦克风模式了。

苹果在哪里开启麦克风模式

1、第1步点击麦克风

我们在打电话的时候,下拉菜单,然后点击麦克风模式。

第2步选择语音突显

点击麦克风之后,然后点击语音突显就可以进入麦克风模式了。

  • 苹果麦克风模式怎么设置
  • iphone14麦克风在哪设置?
  • 苹果手机麦克风设置在哪里
  • 苹果手机麦克风模式怎么操作?
  • 怎么设置iphone麦克风
  • 热门搜索
    散文怎么写 眼睛怎么变大 海蛎子怎么吃 高压锅怎么用 怎么瘦小腿最快最有效 人类一败涂地怎么爬墙 借条怎么写范本图片 刘备怎么死的 肝不好怎么调理 双引号怎么打