iqoo手机如何打开隐藏应用

 时间:2026-04-30 06:25:37

1、首先打开手机点击进入设置界面,点击指纹、面部与密码进入。

iqoo手机如何打开隐藏应用

2、进入指纹、面部与密码界面,点击隐私与应用加密进入。

iqoo手机如何打开隐藏应用

3、在隐私与应用加密页面,点击应用隐藏进入。

iqoo手机如何打开隐藏应用

4、进入应用隐藏界面,打开查看隐藏应用开关即可。

iqoo手机如何打开隐藏应用

  • iqoo8手机隐藏的应用怎么打开
  • iqoo隐藏应用怎么打开
  • iqoo手机怎么打开隐藏应用
  • iqoo怎么隐藏应用
  • iqoo手机隐藏应用怎么查看
  • 热门搜索
    我的世界弓怎么修复 监理证怎么考 晚上睡觉口干舌燥是怎么回事 宝宝发烧了怎么办 怎么减肥肚子 怎么跟男生表白 空调制热怎么调 法语我爱你怎么写 雷克萨斯es怎么样 爱心贺卡怎么做