中国联通app怎么激活手机卡

 时间:2026-04-21 17:48:59

1、第一步打开手机,然后点击中国联通

中国联通app怎么激活手机卡

2、第二步进去首页之后,然后点击底部的服务

中国联通app怎么激活手机卡

3、第三步进去服务之后,然后点击号卡

中国联通app怎么激活手机卡

4、第四步进去之后,点击号卡激活

中国联通app怎么激活手机卡

5、第五步进去之后,可以激活手机卡,根据需要使用

中国联通app怎么激活手机卡

  • 联通怎么开卡激活
  • 联通卡怎么激活
  • 中国联通怎么激活手机卡
  • 中国联通app怎么激活号卡?
  • 联通卡怎么激活?
  • 热门搜索
    逝怎么读 邺怎么读 银行卡密码忘了怎么办 红烧鸭子的做法大全 一帆风顺花怎么养 粤菜做法 腋窝下有疙瘩怎么回事 科学计数法怎么表示 宫外孕怎么治疗 电脑怎么进入安全模式