2023支付宝怎样看生肖卡开奖直播

 时间:2026-05-07 09:44:46

1、开启支付宝APP首页,选择底部“生活”图标。

2023支付宝怎样看生肖卡开奖直播

2、进到生活页,选择发现频道下方“五福粉开心”图标。

2023支付宝怎样看生肖卡开奖直播

3、进到五福粉开心界面,选择“预约直播”图标,即可预约直播。

2023支付宝怎样看生肖卡开奖直播

1、开启支付宝APP首页,选择底部“生活”图标。

2、进到生活页,选择发现频道下方“五福粉开心”图标。

3、进到五福粉开心界面,选择“预约直播”图标,即可预约直播。

  • 最后的逃生游戏攻略(一)
  • 如何改变创业环境
  • 薄型防火涂料使用须知
  • 如何禁止MOMO陌陌中的人评论我的动态?
  • 发泡陶瓷保温板与墙体采用粘贴式粘结方法的施工
  • 热门搜索
    咋样减肥 动漫英语怎么说 古墓丽影攻略 苹果手机怎么同步 口袋妖怪攻略 宁夏旅游攻略景点必去 万里长城简介 减肥妙招 逆向行驶怎么处罚 带脉减肥