爱作业如何查看护眼模式

 时间:2026-04-24 11:56:13

1、首先:

选择【我的】点击进入;

爱作业如何查看护眼模式

2、其次:

选择右上角【设置图标】点击进入;

爱作业如何查看护眼模式

3、然后:

选择【显示设置】点击进入;

爱作业如何查看护眼模式

4、最后:

勾选【护眼模式】关闭,保存设置即可。

爱作业如何查看护眼模式

  • 怎么开启爱作业护眼模式
  • 怎么开启爱作业护眼模式
  • 怎么开启爱作业护眼模式
  • 爱作业应用如何开启护眼模式?
  • 爱作业怎么开启护眼模式
  • 热门搜索
    来月经可以健身吗 芦荟可以直接涂在脸上吗 页眉横线怎么添加 默认网关怎么填 浙江省旅游景点 重阳节英语怎么说 胳膊粗怎么减 湖北武汉旅游景点 十堰旅游 东营旅游