肥猫阅读怎样清除缓存

 时间:2026-04-22 14:07:36

1、第一步,打开手机点击开启软件肥猫阅读。

肥猫阅读怎样清除缓存

2、第二步,进入软件后点击左上角位置按钮。

肥猫阅读怎样清除缓存

3、第三步,在选项中点击设置按钮。

肥猫阅读怎样清除缓存

4、第四步,在设置页面点击清除缓存按钮。

肥猫阅读怎样清除缓存

5、第五步,在跳出的选项中点击是即可清除。

肥猫阅读怎样清除缓存

  • 书海阅读app怎样进行清除缓存?
  • 快点阅读怎样清除缓存
  • 九库阅读app怎样清除缓存
  • 有章阅读app怎样清除缓存?
  • 京东阅读怎样清除缓存
  • 热门搜索
    安徽国际商务职业学院怎么样 森林人怎么样 河北旅游地图 如何控制自己的情绪 如何下载 鄂a是哪里的车牌号码 爱慕内衣怎么样 台风是怎么命名的 淘宝保证金怎么交 蜀南竹海在哪里