小米应用商店没有福利活动如何办

 时间:2026-04-23 20:39:41

1、打开个人中心

打开小米应用商店首页,点击底部“我的”。

小米应用商店没有福利活动如何办

2、打开设置

点击页面右上角“设置”图标。

小米应用商店没有福利活动如何办

3、打开功能设置

点击“功能设置”。

小米应用商店没有福利活动如何办

4、显示福利活动

打开“显示福利活动”右侧开关即可。

小米应用商店没有福利活动如何办

5、结果展示

在应用商店个人中心即可显示福利活动。

小米应用商店没有福利活动如何办

  • 公众演讲所需具备的十种基本技巧都在这了!
  • 怎样做好消费者权益保护工作
  • 失恋后怎么宣泄痛苦?
  • 安装交换机注意事项是哪些
  • 英雄联盟手游欢庆自选英雄怎么选
  • 热门搜索
    财务报告怎么写 单眼皮怎么画眼影 我该怎么做 额头长痘怎么办 手机照片误删怎么恢复 送礼怎么说 lol美服怎么下载 荠菜怎么吃 timex手表怎么样 我的世界怎么远程联机