Keep软件怎么进行实名认证

 时间:2026-04-26 11:06:59

1、打开手机的Keep软件,点击下面的我选项。

Keep软件怎么进行实名认证

2、点击上面的三横图标。

Keep软件怎么进行实名认证

3、点击下面的设置选项。

Keep软件怎么进行实名认证

4、点击上面的个人资料选项。

Keep软件怎么进行实名认证

5、点击下面我的实名认证选项。

Keep软件怎么进行实名认证

6、最后输入身份信息,点击提交认证选项即可。

Keep软件怎么进行实名认证

  • 酷狗音乐APP怎么查看不再关注名单
  • 日式煎饺肉馅怎样做?
  • 微信好友发布状态时间怎么查看
  • 抖音浏览记录怎么关掉
  • 乡遇中我的在线状态如何设置隐藏?
  • 热门搜索
    转学申请书怎么写 怎么美白全身 老年旅游团 小狗咳嗽怎么办 凉拌鱼腥草 信用卡可以转账吗 北海银滩旅游攻略 魔女之家攻略 鄂州旅游 营业执照到期怎么办