全民K歌APP在哪里更换个性气泡

 时间:2026-04-30 15:17:06

1、第一步:打开手机里的全民K歌APP,点击右下角【我的】

全民K歌APP在哪里更换个性气泡

2、第二步:进入我的页面后,点击左上角的设置图标

全民K歌APP在哪里更换个性气泡

3、第三步;进入设置页面后,点击【VIP设置】

全民K歌APP在哪里更换个性气泡

4、第四步:在VIP设置页面中,点击【个性气泡】

全民K歌APP在哪里更换个性气泡

5、第五步:在选择页面,选择自己喜欢的气泡进行更换即可。

全民K歌APP在哪里更换个性气泡

  • 全民K歌怎么复制聊天对象的个人主页分享链接
  • 全民K歌怎么设置展示我的家族标签
  • 全民k歌怎么下载自己的歌
  • 全民K歌如何开启展示好友作品更新提醒
  • 全民K歌如何关闭小窗口悬浮
  • 热门搜索
    充气娃娃怎么使用 定期存款怎么存 男生蘑菇头发型图片 假声怎么唱 守候的近义词 悲哀的近义词 月经提前怎么办 电路图怎么看 脸上长痘痘了怎么办 安徽省地质博物馆