么爱app怎样上传日志?

 时间:2026-04-23 20:42:06

1、点击【我的】选项

第一步,进入手机上的么爱app后,点击【我的】选项。

么爱app怎样上传日志?

2、点击【设置】选项

第二步,进入我的界面,点击【设置】选项。

么爱app怎样上传日志?

3、点击【上传日志】选项

第三步,进入设置界面,点击【上传日志】选项。

么爱app怎样上传日志?

4、点击【同意】选项

第四步,进入权限申请界面,点击【同意】选项,进行上传日志即可。

么爱app怎样上传日志?

  • 斑马APP怎样上传日志
  • 么么直播如何上传本地日志?
  • 松果名师APP怎样上传错误日志
  • 作业帮怎么上传日志
  • 智能生活怎样上传日志
  • 热门搜索
    language怎么读 干无花果怎么吃 别克车怎么样 皙怎么读 腹直肌分离怎么恢复 转化率怎么算 现金流量表怎么填 怎么增强wifi信号 睫毛膏干了怎么办 比亚迪宋怎么样