怎么关闭iphone x放大镜功能?

 时间:2026-04-21 23:00:45

1、首先在我们的手机桌面上设置并点击它。

怎么关闭iphone x放大镜功能?

2、然后点击通用。

怎么关闭iphone x放大镜功能?

3、接着点击辅助功能。

怎么关闭iphone x放大镜功能?

4、然后点击放大器。

怎么关闭iphone x放大镜功能?

5、接着点击关闭放大器开关。

怎么关闭iphone x放大镜功能?

6、这样操作完成,我们就成功关闭了iPhonex的放大镜功能了。

怎么关闭iphone x放大镜功能?

  • 苹果手机降系统该怎么操作?
  • iphone7更新ios14
  • 苹果手机怎样关闭指针的增强对比度
  • iPhone 6S无基带维修
  • 苹果14plus怎么打开原彩显示
  • 热门搜索
    缱绻什么意思 缩肛运动 prince什么意思 裙子的英语是什么 名不虚传是什么意思 什么是心衰 黑色婚纱代表什么 轻浮什么意思 又什么又什么的成语 蜈蚣养殖