啫喱APP怎么加陌生人

 时间:2026-05-04 16:20:47

1、打开软件,在软件的首页界面,点击右下角的消息图标,进入到消息列表中

啫喱APP怎么加陌生人

2、在消息列表中,点击右上角的【+】

啫喱APP怎么加陌生人

3、随后弹出的选项中,点击【添加好友】

啫喱APP怎么加陌生人

4、最后在添加好友界面中,输入对方的账号,或者是扫二维码去扫描陌生人的二维码即可添加。

啫喱APP怎么加陌生人

  • 薇薇语音app怎么开启陌生人免打扰
  • 淘宝怎么加陌生人淘友
  • 淘宝怎么加陌生人淘友
  • 淘宝怎么加陌生人淘友
  • 啫喱app怎么加好友
  • 热门搜索
    白头发怎么治疗 pdf怎么转成图片 乳腺囊肿是怎么回事 qq怎么查看特别关心我的人 小肚子怎么减 百度联盟怎么赚钱 手麻脚麻是怎么回事 流鼻血怎么治 大米粥怎么做好吃 iphone怎么连接电脑