看宁海app怎样关闭非WIFI网络播放提醒

 时间:2026-05-05 04:33:31

1、点击我的

打开看宁海app软件后,点击【我的】。

看宁海app怎样关闭非WIFI网络播放提醒

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

看宁海app怎样关闭非WIFI网络播放提醒

3、点击非WIFI网络播放提醒

进入设置界面,点击【非WIFI网络播放提醒】。

看宁海app怎样关闭非WIFI网络播放提醒

4、勾选不提醒

进入播放提醒界面,勾选【不提醒】选项。

看宁海app怎样关闭非WIFI网络播放提醒

  • 都江堰发布app怎样设置非WIFI网络播放提醒
  • 快点看怎么设置非WiFi网络播放提醒
  • 新江北app怎样关闭非WIFI网络播放提醒
  • 看宁海app怎样添加收货地址
  • 甬派app怎样关闭非WIFI网络播放提醒
  • 热门搜索
    熨帖的意思 网上卖什么好 早上吃姜有什么好处 其的意思 互联网是什么意思 键盘锁定按什么键解锁 什么是疳积 排骨汤有什么营养 什么是莆田系 不计其数的意思