如何听歌识曲?

 时间:2026-04-28 05:40:03

1、手机打开【QQ音乐】,进入操作页面

如何听歌识曲?

2、在【我的】页面点击右上角图标,如图所示

如何听歌识曲?

3、点击进入【听歌识曲】

如何听歌识曲?

4、进入页面后,对歌曲进行识别,就可以听歌识曲了

如何听歌识曲?

  • 同一手机怎么听歌识曲
  • 同一手机怎么听歌识曲
  • 怎样用微信来听歌识曲
  • 如何听歌识曲
  • 微信如何在线听歌识曲?
  • 热门搜索
    国产车怎么样 华为手机大全 华山医院怎么样 治疗肩周炎最佳方法 素鸡的家常做法 平方米怎么打出来 直肠炎最佳治疗方法 斑是怎么形成的 怎么找回删除的qq好友 脚脱皮的治疗方法