小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
k50发热严重怎么解决
时间:2026-04-22 20:29:45
1、进入设置页面,点击省电与电池的选项。
2、进入到页面后,点击立即优化的选项。
3、勾选关闭耗电应用的选项,点击一键延长的按钮即可
红米K50中如何查看当前手机温度
安卓系统耗电量大怎么解决
小米(红米)手机怎么打卡游戏空间?
红米k50电竞版怎么开启散热
k50发热严重怎么解决
热门搜索
什么是干细胞
敏捷的近义词是什么
hc什么意思
火把节是什么时候
做梦杀人了是什么征兆
什么血型最好
圣代是什么
concert是什么意思
s是什么单位
什么手机电池最耐用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长