vivo浏览器主页设置成极简主页

 时间:2026-04-23 09:51:00

1、打开【手机】,点击【浏览器】里的【菜单】按钮。

vivo浏览器主页设置成极简主页

2、点击【设置】按钮。

vivo浏览器主页设置成极简主页

3、点击【主页设置】选项。

vivo浏览器主页设置成极简主页

4、点击【极简主页】按钮即可。

vivo浏览器主页设置成极简主页

  • 太古封魔录2如何进阶到结丹期
  • 手机上怎么看林俊杰2021生日演唱会直播
  • 荣耀新三国武将怎么进行兵种切换
  • 如何用智能电视看《偶像练习生》
  • yoyo鹿鸣如何更换至有声动态壁纸
  • 热门搜索
    先进的近义词 后仰跳投怎么发力 起亚k5怎么样 求和公式怎么用 珍珠粉怎么做面膜 玻璃胶怎么洗 媲美的近义词 哺乳期感冒吃什么药 张氏帅府博物馆 热情的近义词是什么