如何开启YoYo日常定向推送

 时间:2026-04-23 21:02:23

1、手机打开“YoYo日常”App,YoYo日常主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启YoYo日常定向推送

2、个人信息界面点击右上角的“〣”打开设置界面

如何开启YoYo日常定向推送

3、设置界面点击“定向推送”后面的圆点

如何开启YoYo日常定向推送

4、“定向推送”后面的圆点变为红色即表示开启YoYo日常定向推送成功

如何开启YoYo日常定向推送

  • YOYO日常如何开启公开专注日志在个人主页
  • YoYo日常在哪里公开打卡日志在个人主页?
  • ​吃鸡游戏香肠派对个人头像如何更换呢?
  • 迷你世界怎么开语音
  • yoyo日常怎么写心情日记
  • 热门搜索
    怎么查看qq申请时间 如何将 口腔溃疡如何治疗 麦没声音怎么设置 如何做数据透视表 如何让自己变得幽默 如何扑救初期火灾 失眠怎么办如何快速睡 如何折纸花 剑灵龙骨卷轴怎么获得