对缘APP怎么进行美颜设置

 时间:2026-04-22 08:13:51

1、单击我的

在对缘APP右下角单击我斤爱裹的。

对缘APP怎么进行美颜设置

2、单击设置

在当前页面找到并财沫单击设置。

对缘APP怎么进行美颜设置

3、单击美颜设置

在设置页面找到并单击美颜设置。

对缘APP怎么进行美颜设置

4、进行美颜设置

在当前弹框单击确定,根据需求进行美颜蕉墨设置即可。

对缘APP怎么进行美颜设置

对缘APP怎么进行美颜设置

  • 如何启用即陌送礼物不显示在礼物墙
  • 陌陌怎么开启打招呼提醒
  • 平安口袋银行app怎么添加常用联系人
  • 本地陌聊如何隐藏自己的礼物?
  • 快手App查看我的钱包的方法
  • 热门搜索
    考研分数线什么时候出 answer是什么意思 煲汤用什么锅 浴缸什么牌子好 股票st是什么意思 什么车险好 不声不响的意思 september是什么意思 抵御的意思 什么牌子的插座好