环球网校APP怎么设置收货地址

 时间:2026-04-25 23:38:09

1、第一步:进入【环球网校】APP首页,点击右下下角【我的】,详见下图所示;

环球网校APP怎么设置收货地址

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

环球网校APP怎么设置收货地址

3、第三步:点击【我的地址】,详见下图所示;

环球网校APP怎么设置收货地址

4、第四步:点击【新增地址】,详见下图所示;

环球网校APP怎么设置收货地址

5、第五步:输入详细的收货地址信息,最后点击【保存地址】即可,详见下图所示。

环球网校APP怎么设置收货地址

  • 环球网校APP怎么修改密码
  • 环球网校怎么新增收货地址
  • 环球网校怎么填写收货地址
  • 环球网校APP怎么退出登录的账号?
  • 环球网校APP怎么设置个人生日
  • 热门搜索
    鸡翅根的做法 姜汤的做法 戚风蛋糕做法 各种粥的做法 脆皮蛋卷的做法 迷你世界怎么偷皮肤 面食做法大全带图解 地三鲜的家常做法 炒肝尖的做法 豕怎么读