可遇怎么关闭语音接听

 时间:2026-04-22 18:36:12

1、手机打开“可遇”App,可遇主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

可遇怎么关闭语音接听

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

可遇怎么关闭语音接听

3、设置界面点击“语音接听”后面的圆点

可遇怎么关闭语音接听

4、“语音接听”后面的圆点变为灰色即表示可遇关闭语音接听成功

可遇怎么关闭语音接听

  • 如何查看红线相亲APP里的真人认证?
  • 用QQ号登录微信操作方法
  • 如何强制修改手机锁屏密码
  • 绿茶直播怎么修改密码
  • 云闪付APP如何卸载绑定银行卡?
  • 热门搜索
    孺子牛什么意思 我宣你什么意思 雅思和托福有什么区别 while是什么意思 翻新机什么意思 香港肉丸子事件是什么意思 ache什么意思 万里无云的意思 见微知著的意思 耦合是什么意思