点众阅读怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-28 21:27:02

1、单击我的

在点众阅读APP右下角单击我的。

点众阅读怎么开启青少年模式

2、单击青少年模式

在当前页面找到并单击青少年模式。

点众阅读怎么开启青少年模式

3、单击进入青少年模式

在当前页面下方单击进入青少年模式。

点众阅读怎么开启青少年模式

4、开启青少年模式

在当前页面设置密码,单击下一步,再次输入密码,单击确定即可开启青少年模式。

点众阅读怎么开启青少年模式

点众阅读怎么开启青少年模式

  • 点众阅读怎么开启护眼模式
  • 点众阅读如何查找客服电话?
  • 点众阅读如何开启青少年模式
  • 点众阅读软件怎么设置护眼模式功能
  • 点众阅读如何打开护眼模式?
  • 热门搜索
    怎么洗肠 重庆有哪些旅游景点 徐州旅游 宁夏旅游地图 蜂蜜可以放冰箱吗 提手旁怎么打 lol怎么走a 孕妇可以睡电热毯吗 红日燃气灶怎么样 怎么去达拉然