微信头像如何查看换了多少次?

 时间:2026-04-25 19:53:47

1、选择设置

打开微信,点击我,选择设置。

微信头像如何查看换了多少次?

2、点击个人信息与权限

进入设置界面,点击个人信息与权限。

微信头像如何查看换了多少次?

3、点头像

进入个人信息与权限界面,点击头像。

微信头像如何查看换了多少次?

4、查看完成

进入头像收集情况界面,查看换头像次数即可。

微信头像如何查看换了多少次?

  • 微信历史头像在哪查看
  • 微信怎么查看以前使用过的头像
  • 微信全部头像如何恢复
  • 微信怎么查询更换头像次数?
  • 微信怎么查看全部用过的头像
  • 热门搜索
    宝宝嘴角烂了怎么办 excel打印区域怎么设置 哪里有黄色网址 人人车二手车怎么样 手热是怎么回事 敦煌旅游路线 如何使用 如何舌吻 交换机路由器 大学生如何学习