小象优品怎么清空足迹

 时间:2026-04-24 18:24:43

1、首先,打开小象优品。

小象优品怎么清空足迹

2、然后点击界面右下角的我的。

小象优品怎么清空足迹

3、点击上方的足迹。

小象优品怎么清空足迹

4、点击右上角的编辑。

小象优品怎么清空足迹

5、点击左下角的全选。

小象优品怎么清空足迹

6、然后点击右下角的删除。

小象优品怎么清空足迹

7、最后点击确定即可。

小象优品怎么清空足迹

  • Alook怎么关闭记录搜索历史功能
  • 2019首都师范大学科德学院是私立还是公立的
  • 怎么更换支付宝收款提示语音包
  • 电脑微信端如何查找电信套餐使用详情?
  • 建行手机银行中信用卡预审批额度无是为什么
  • 热门搜索
    口袋妖怪游戏大全 怎么改变图片尺寸 剪贴板怎么打开 晚餐食谱大全 八十年代老电影大全 海子简介 颈椎怎么按摩 韩红怎么了 送礼怎么说 明太鱼干怎么吃