小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苏打爱生活APP怎么开启个性化推荐
时间:2026-05-03 03:29:35
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
苏打爱生活app怎么关闭站内消息推送
建行生活APP怎么开启个性化推荐
苏打爱生活app怎么兑换我的现金券
苏打爱生活APP怎么清除缓存
爱糖APP怎么开启个性化推荐
热门搜索
急用钱又借不到怎么办
过程与方法
怎么快速美白
凉拌土豆丝的家常做法
怎么截视频
肺部感染的治疗方法
胃肠感冒吃什么食物
淘米水洗脸的正确方法
幽门杆菌的治疗方法
家常煲汤500例
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长