连信APP如何与好友视频聊天

 时间:2026-04-29 22:52:34

1、首先,点击连信APP

连信APP如何与好友视频聊天

2、点击“我的”

连信APP如何与好友视频聊天

3、点击“通讯录”图标。

连信APP如何与好友视频聊天

4、选择要视频聊天的好友

连信APP如何与好友视频聊天

5、点击“视频聊天”

连信APP如何与好友视频聊天

1、1、首先,点击连信APP;

2、点击“我的”;

3、点击“通讯录”图标;

4、选择要视频聊天的好友;

5、点击“视频聊天”。

  • 钉钉APP如何设置聊天背景?
  • 微信如何发起视频聊天?
  • 企业微信app如何开启合并免打扰的聊天功能?
  • 微信APP如何设置好友置顶聊天?
  • 如何设置玩吧APP聊天背景图片?
  • 热门搜索
    vivo智能手机怎么样 青岛春节旅游攻略 脸上很油怎么办 明月山旅游攻略 近视眼可以当兵吗 内蒙古旅游景点大全 如果可以 京润珍珠粉怎么样 孕妇可以喝茶吗 华山旅游攻略