拾柒App怎么添加收货地址

 时间:2026-04-25 02:55:31

1、打开拾柒我的页面下方我的设置

拾柒App怎么添加收货地址

2、点开后在页面上方打开地址管理

拾柒App怎么添加收货地址

3、然后在收货地址页面下方点击新增收货地址

拾柒App怎么添加收货地址

4、然后在页面输入你的联系电话和地址,点击右上角保存

拾柒App怎么添加收货地址

5、这样收货地址就新增成功了

拾柒App怎么添加收货地址

1、1.打开拾柒我的页面下方我的设置

2.在页面地址管理,点击下方的新增收货地址

3.然后在页面输入联系电话和地址,点击右上角保存即可

  • 百度app怎么添加收货地址?
  • 美团app怎么添加收货地址
  • 喵街app怎么添加收货地址?
  • 百度APP怎么添加设置收货地址
  • 手机百度APP怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    高中语文知识点总结 花椒籽的功效与作用 钩藤的功效与作用 送什么 青果的功效与作用 地球什么时候灭亡 黑豆的作用 营养学知识 冰壶运动 综合知识考什么