淘宝如何设置WiFi下自动播放视频

 时间:2026-04-26 02:23:24

1、在手机上找到淘宝APP,打开淘宝软件。

淘宝如何设置WiFi下自动播放视频

2、找到“我的”点击右下角的“我的”。

淘宝如何设置WiFi下自动播放视频

3、点击右上角“设置”

淘宝如何设置WiFi下自动播放视频

4、接着打开“通用设置”

淘宝如何设置WiFi下自动播放视频

5、然后找到“WiFi下自动播放视频”

淘宝如何设置WiFi下自动播放视频

6、最后将“WiFi下自动播放视频”打开就可以,这样就设置成功了。

淘宝如何设置WiFi下自动播放视频

  • 化妆品究竟有多脏?
  • 哔哩哔哩如何调整小窗口播放尺寸
  • 百度翻译如何将发音方式改为复读模式
  • 机床工作灯的所有型号和特点
  • 女为悦己者容怎么解释
  • 热门搜索
    大连现代博物馆 安卓系统怎么升级 英雄联盟崩溃怎么解决 cpu怎么看 痛快的近义词 闪耀的近义词 幸福的近义词是什么 怎么保护肝脏 黄金首饰怎么清洗 杨梅酒怎么泡