公考雷达怎么改专业

 时间:2026-05-02 08:56:57

1、在手机上打开公考雷达后点击【我的】

公考雷达怎么改专业

2、在以下页面点击【简历】

公考雷达怎么改专业

3、找到并点击【专业】

公考雷达怎么改专业

4、在以下窗口输入专业或者选择专业

公考雷达怎么改专业

5、专业修改好后点击【保存】即可。

公考雷达怎么改专业

  • 华为浏览器中怎么清除手动屏蔽过广告的网站功能
  • 华为浏览器怎么屏蔽广告?
  • 考虫APP怎么退出登录
  • 手机浏览器老是弹出淘宝京东
  • 怎么在线申请教育部学籍在线认证报告?
  • 热门搜索
    乐谱怎么看 怎么快速增肥 堃字怎么读 成绩不好怎么办 怎么知道自己的星座 华硕bios怎么进入 东芝硬盘怎么样 淘宝怎么看一共花了多少钱 镀铬怎么读 我的世界怎么自杀