京喜APP个人账号怎样进行实名认证?

 时间:2026-04-22 20:09:28

1、手机打开京喜APP;

京喜APP个人账号怎样进行实名认证?

2、登录个人账号;

京喜APP个人账号怎样进行实名认证?

3、点击右下角我的;

京喜APP个人账号怎样进行实名认证?

4、再点击右上角的设置键;

京喜APP个人账号怎样进行实名认证?

5、再点击账户与安全;

京喜APP个人账号怎样进行实名认证?

6、再点击实名认证;

京喜APP个人账号怎样进行实名认证?

7、填写真实身份信息,点击下一步;

京喜APP个人账号怎样进行实名认证?

8、输入银行卡信息及进行手机验证码验证,点击立即认证即可。

京喜APP个人账号怎样进行实名认证?

  • Dota传奇新进觉醒的小黑如何做觉醒任务??
  • 微信怎么设置不让别人看自己的步数
  • 怎样关闭广告
  • 恐怖片的英语怎么说
  • pos机刷1000扣40是什么情况
  • 热门搜索
    皮肤过敏瘙痒怎么办 3d定制女仆攻略 怎么搭配衣服 帝国时代攻略 森林攻略 公孙衍简介 狗狗流眼泪怎么回事 流星蝴蝶剑攻略 吃什么早餐可以减肥 香蕉酸奶减肥法