优酷经典版如何关闭广告内容推荐

 时间:2026-05-05 08:34:39

1、在软件列表页面,点击打开【优酷经典版】。

优酷经典版如何关闭广告内容推荐

2、进入首页后点击右下角【我的】。

优酷经典版如何关闭广告内容推荐

3、打开个人中心后点击【设置】。

优酷经典版如何关闭广告内容推荐

4、设置界面往下拉,点击【其他设置】。

优酷经典版如何关闭广告内容推荐

5、点击【允许优酷根据合作伙伴数据展现广告】后面的开关,即可关闭。

优酷经典版如何关闭广告内容推荐

优酷经典版如何关闭广告内容推荐

  • 孕妇正确吃鹅蛋的方法
  • 膝关节骨性关节炎怎么治疗呢?
  • bt盒子 怎么用使用教材
  • 茶之品鉴要略
  • 颈椎韧带钙化是什么?
  • 热门搜索
    酒糟鱼的做法 蕤怎么读 牛肉粒的做法 龙须菜的做法 香辣蟹的家常做法 西米的做法大全 红枣豆浆的做法 甜汤的做法大全 木瓜炖雪蛤的做法 面筋的做法