怎样移出手机黑名单联系人

 时间:2026-04-22 01:25:36

1、在手机桌面上找到安全中心的桌面图标,点击打开。


怎样移出手机黑名单联系人

2、如图所示,找到右上角的设置图标,点击打开。


怎样移出手机黑名单联系人

3、如图所示,找到黑名单号码选项,点击打开。


怎样移出手机黑名单联系人

4、如图所示,找到下方的编辑选项,点击打开。


怎样移出手机黑名单联系人

5、选择自己想要移除的黑名单号码。


怎样移出手机黑名单联系人

6、根据系统提示点击“移除”两个字,就可以将号码移出黑名单了。

怎样移出手机黑名单联系人

  • 怎么取消黑名单
  • 如何恢复拉黑的手机号
  • 通讯录黑名单在哪里找
  • 怎么查看被拉黑的号码
  • 怎么解除黑名单
  • 热门搜索
    腰左侧疼是怎么回事 红血丝怎么修复 家常菜的做法大全家常炒菜 风疹最佳治疗方法 营养粥的做法大全 最佳减肥方法 冰箱怎么除霜 面条的做法大全家常 在家赚钱的方法 背景图片大全