人人视频如何禁止接受个性化展示广告推荐消息

 时间:2026-04-25 14:58:01

1、手机点击打开“人人视频”。

人人视频如何禁止接受个性化展示广告推荐消息

2、进入首页后,点击右下角“我的”。

人人视频如何禁止接受个性化展示广告推荐消息

3、跳转新页面后,查找并点击“设置”。

人人视频如何禁止接受个性化展示广告推荐消息

4、跳转新页面后,查找并点击“隐私权限设置”。

人人视频如何禁止接受个性化展示广告推荐消息

5、跳转新页面后,查找并点击“不允许个性化展示广告推荐”右侧按钮。

人人视频如何禁止接受个性化展示广告推荐消息

6、按钮变亮,就能禁止接受个性化展示广告推荐消息推送。

人人视频如何禁止接受个性化展示广告推荐消息

  • miui12发热严重怎么解决
  • 如何使用 钥匙串访问 更好地管理用户密码
  • 如何查看苹果设备内存各个文件占用了多少内存
  • 如何用安兔兔评测软件进行多点触控测试?
  • iphone12拍摄时低频pwm要调光怎么办
  • 热门搜索
    晁盖怎么死的 平方米怎么打 下面偶尔出一股水是怎么回事 婴儿过敏怎么办 怎么预防尿毒症 大人发烧怎么办 法语我爱你怎么写 蒜头鼻怎么办 怎么做红烧鱼 怎么做美食