怎么关闭iphone的实时监听

 时间:2026-04-23 09:58:55

1、点击通用选项

打开手机设置页面,在列表中点击通用选项

怎么关闭iphone的实时监听

2、点击辅助功能选项

在菜单栏中,点击辅助功能选项

怎么关闭iphone的实时监听

3、点击声音识别选项

在弹出的页面中,点击声音识别选项

怎么关闭iphone的实时监听

4、关闭设置

在窗口中,点击关闭识别功能设置即可

怎么关闭iphone的实时监听

  • 苹果手机关闭隐私监听
  • 如何防止iPhone被窃听
  • 苹果手机被监听怎么操作才能解除
  • 苹果手机怎么关闭大数据监听
  • iPhone通话被窃听怎么办
  • 热门搜索
    横道图怎么画 c53怎么算 左眼跳是怎么回事 困了怎么办 通力电梯怎么样 电脑脱机状态怎么解除 头疼是怎么回事 怎么系鞋带不容易开 怎么做视频 公司简介怎么写