iqooz3怎么投屏

 时间:2026-04-23 12:55:39

1、在iqooz3手机桌面上,点击设置图标进入。

iqooz3怎么投屏

2、进入设置列表菜单,点击其他网络与连接选项进入。

iqooz3怎么投屏

3、在其他网络与连接界面,点击手机投屏选项进入。

iqooz3怎么投屏

4、将手机投屏开关打开,然后点击搜索到设备进行配对连接即可。

iqooz3怎么投屏

  • 如何养一只小乌龟
  • 播音主持课堂:练好“儿化音”
  • iphone11怎么用副卡发短信
  • 《动物大联盟》金币兑换码最新大全最新2022
  • v32发动机的车有哪些
  • 热门搜索
    全自动洗衣机怎么排水 头痒头皮屑多怎么办 怎么用钱折爱心 海尔电热水器怎么样 怎么把群主转给别人 斜率怎么算 snp面膜怎么样 读书计划怎么写 有头皮屑怎么办 汉献帝怎么死的