凤凰FM安卓版怎么开启使用流量时视频自动播放

 时间:2026-04-22 12:15:51

1、首先在凤凰FM安卓版主页面点击我的进入。

凤凰FM安卓版怎么开启使用流量时视频自动播放

2、然后在软件右上角点击设置打开。

凤凰FM安卓版怎么开启使用流量时视频自动播放

3、接着找到流量视频自动播放的视频这一个选项卡。

凤凰FM安卓版怎么开启使用流量时视频自动播放

4、最后点击开启开关就行了。

凤凰FM安卓版怎么开启使用流量时视频自动播放

  • 安卓版猫耳FM如何设置铃声?
  • 安卓版猫耳FM如何进行直播?
  • 安卓版猫儿FM如何开启青少年模式?
  • 安卓版猫儿FM如何兑换礼物?
  • 安卓版猫儿FM如何查看缓存的内容?
  • 热门搜索
    花菜的做法大全家常 卡姿兰怎么样 大黄花鱼的家常做法 爱爱大全 怎么删除分隔符 网球肘最佳治疗方法 眼珠子疼是怎么回事 小米耳机怎么样 小脑萎缩的治疗方法 猴子图片大全大图