小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机健康打不开怎么回事
时间:2026-04-23 19:22:48
1、在设置里面打开健康。
2、选择设置数据访问权限与设备。
3、返回手机桌面点击健康应用。
4、这样即可打开进入主界面。
苹果手机里面的健康怎么使用
iPhone不允许“健康”访问运动与健身记录
iPhone12手机步数怎么查看?
iPhone14如何选取所有健康与健身类别的APP
iPhone13手机在哪里开启微信运动
热门搜索
十月初十是什么星座
什么花代表友谊
corner是什么意思
猫粮什么牌子好
抽风是什么意思
到底什么是爱
practice是什么意思
脚底长了像水泡一样的东西是什么
缅怀什么意思
橘红色配什么颜色好看
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长