一起软件如何注销账号

 时间:2026-05-05 20:04:33

1、第一步、首先打开手机的一起,点击下面我的。

一起软件如何注销账号

2、第二步、然后点击下面的设置。

一起软件如何注销账号

3、第三步、然后点击账号与安全。

一起软件如何注销账号

4、第四步、然后点击注销账号。

一起软件如何注销账号

5、第五步、最后点击申请注销即可。

一起软件如何注销账号

  • 汉武帝的叔叔梁王出行导致了什么后果
  • 图虫APP怎么样为发布的动态添加标签
  • 番茄免费小说app怎么注销账号?
  • 牧场闯关得奖游戏怎么领道具
  • 如何禁止央视频自动跳过片头片尾
  • 热门搜索
    肚子里有蛔虫怎么办 电饭锅怎么做蛋糕 疑惑的近义词是什么 暂存盘已满怎么清理 中国军事博物馆 特别的近义词是什么 分手信怎么写 水下博物馆 释怀的近义词 中国煤炭博物馆