小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小说家APP怎样设置阅读偏好选项
时间:2026-05-04 23:43:37
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【阅读偏好】跳转点击进入进行下一步;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签开启,即可完成阅读偏好设置。
手机息壤阅读APP怎样设置推荐页偏好选项
郁书坊APP怎样设置阅读偏好
小说云app怎样设置阅读偏好?
花生小说APP怎样设置阅读偏好选项
坏猫小说app怎样设置阅读偏好
热门搜索
生活大爆炸第七季
股权转让如何避税
如何缓解强迫症
如何访问国外网站
自动驻车是什么意思
海尔的冰箱怎么样
魔兽世界怎么充值
肤浅是什么意思
小米4s怎么样
间接转述句怎么改
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长