Soul如何设置不接收派对提醒

 时间:2026-04-24 10:29:15

1、在手机上运行Soul,进入主页后点击右下角“自己”,如下图所示

Soul如何设置不接收派对提醒

2、进入我的主页后,点击右上方“设置”图标

Soul如何设置不接收派对提醒

3、在设置页面,点击“隐私”

Soul如何设置不接收派对提醒

4、在隐私设置页,点击“接收派对推荐”

Soul如何设置不接收派对提醒

5、在弹出来的窗口,点击选择“不接收”即可

Soul如何设置不接收派对提醒

  • soul如何关闭私聊功能
  • soul怎么关闭上线提醒
  • soul如何设置隐私访问
  • soul如何设置不让别人知道我在派对
  • Soul新消息通知如何开启接收弹窗样式
  • 热门搜索
    软装是什么 辟谷是什么意思 方舟子是什么样的人 什么布剪不断 乙醇是什么 鲁迅是什么家 什么东西醒酒 言不由衷是什么意思 take out是什么意思 财务费用属于什么科目