小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
人民网+APP怎样进行清理缓存操作
时间:2026-04-29 23:06:49
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【更多设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【清理缓存】选项点击进行操作,等待清理完成即可。
人民网+APP怎样进行意见反馈操作
人民网+APP怎样开启接收推送选项
果壳APP怎样进行清理缓存操作
解放军报APP怎样进行清理缓存操作
人民网+APP怎样设置正文字号选项
热门搜索
如何增强性功能
科颜氏白泥怎么样
与奴隶的生活攻略
怎么写简历模板
生活用水
你好生活
淘宝宝贝怎么上架
舌苔发白是什么原因呢
母婴生活馆
如何写信
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长