交易明细能删除吗

 时间:2026-04-24 22:39:50

1、打开微信,进入“服务”界面后,点击“钱包”,进入“钱包”界面。

交易明细能删除吗

2、进入“钱包”界面后,点击“账单”,进入“账单”界面。

交易明细能删除吗

3、进入“账单”界面后,选择想要删除的账单明细,向左拖动,再点击“删除”即可。

交易明细能删除吗

  • 银行卡账单怎么删除
  • 银行卡交易明细可以删除吗
  • 如何删除银行卡里的交易明细记录
  • 怎样删除银行卡里的交易明细记录
  • 银行卡转账记录怎么删除干净
  • 热门搜索
    蛋挞皮的做法视频 桫椤怎么读 怎么开通花呗收款 粽子怎么画 会稽怎么读 酱牛肉的做法大全 英里和公里怎么换算 包子怎么做 路由器密码忘记了怎么重新设置 微粒贷怎么申请开通