1药网APP怎么退出当前账号

 时间:2026-04-24 19:06:22

1、单击我的

在1药网APP右下角单击我的。

1药网APP怎么退出当前账号

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

1药网APP怎么退出当前账号

3、单击退出当前账户

在设置页面下方找到并单击退出当前账户。

1药网APP怎么退出当前账号

4、单击确定

在当前弹框单击确定即可退出当前账户。

1药网APP怎么退出当前账号

  • 看郑州APP怎么退出当前账号
  • 轻语app怎么退出当前账号?
  • 手机爱聊app怎样退出当前账号
  • 画世界APP怎么退出当前账号
  • 简书APP怎么退出当前账号
  • 热门搜索
    鲢鱼怎么做好吃 next怎么读 怎么看电脑是32位还是64位 打印机怎么双面打印 心愿卡怎么做 怎么做薯条 鄢颇怎么读 德运奶粉怎么样 职务怎么填 微信怎么提现