魅力恩平app怎样清理缓存

 时间:2026-05-03 23:20:49

1、点击头像图标

进入魅力恩平召栗app首页后,点击左上角【头像图标】。

魅力恩平app怎样清理缓存

2、点争侵救击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

魅力恩平app怎样清理缓存

3、点击清理缓存

进入个人设置界面,点击【宿搁清理缓存】。

魅力恩平app怎样清理缓存

  • 魅力临潭app怎么清理缓存
  • 乡邻app怎样清理缓存
  • 恩平咸汤圆的做法
  • 魅力恩平app怎样发布意见反馈
  • 奶糖app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    消逝的光芒攻略 海带丝怎么炒 手机怎么连接电脑上网 桂林旅游自由行攻略 快穿之反派洗白攻略 择偶标准怎么写 醋泡黑豆的减肥功效 道光皇帝简介 颐和园游玩攻略 拔火罐可以减肥吗