花椒在哪开启拒收陌生人消息

 时间:2026-04-22 14:43:27

1、打开手机上的花椒APP,在我的页面,点击右上角的设置

花椒在哪开启拒收陌生人消息

2、在设置页面,找到拒收陌生人消息

花椒在哪开启拒收陌生人消息

3、最后将拒收陌生人消息开启即可

花椒在哪开启拒收陌生人消息

  • 花椒如何关闭拒收陌生人消息
  • 花椒在哪开启拒收陌生人消息的功能
  • 花椒直播怎么拒收打招呼消息
  • 花椒如何开启拒收陌生人消息
  • 花椒直播如何拒收打招呼消息
  • 热门搜索
    番号怎么用 鼻塞怎么办 怎么提高情商 自我推荐怎么写 啤酒肚怎么减 七彩虹显卡怎么样 捭阖怎么读 穿越火线怎么改名字 个人简历自我评价怎么写 怎么会爱上你