小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13背景音声音怎么设置
时间:2026-05-03 14:41:19
1、 在苹果音频视觉设置界面中,打开背景音图标界面,进入新界面。
2、 进入背景音界面,点击声音功能。
3、 在声音设置界面,勾选背景声音即可
iPhone13怎么设置自定顶层菜单
iPhone如何设置来电语音播报?
iPhone13怎么调整手机系统触感反馈设置
苹果iphone13怎么关闭程序
苹果手机怎么设置横幅来电模式
热门搜索
减肥法
保安族简介
天津游玩攻略
呵斥怎么读
香蕉醋减肥法
消消乐攻略
脸胖怎么瘦
股票开盘价怎么定
减肥丰胸方法
面试攻略
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长