华为应用市场安全检测怎么关闭

 时间:2026-04-26 11:09:25

1、对于手机中的华为应用市场进行点击打开,然后点击右下角联改的我的选项,在打开的页面中点击常用服务右侧的更多。

华为应用市场安全检测怎么关闭

2、然后汽哨耻在打捕帽开的常用服务页面中找到【应用安全检测】功能进行点击打开。

华为应用市场安全检测怎么关闭

3、在打开的页面中,然后右上角的设置,然后在点击【开启应用安全检测】右侧的开关即可进行关闭。

华为应用市场安全检测怎么关闭

  • 华为手机如何取消应用安全检测
  • 华为手机取消应用安全检测方法
  • 华为手机如何取消应用安全检测
  • 华为应用市场安全检测在哪里关闭
  • 华为手机安全检测怎么关闭
  • 热门搜索
    蛋黄南瓜的做法 开始用英语怎么说 土豆泥的做法大全 apk文件怎么打开 披萨的做法 苹果手机下载不了软件怎么办 做包子怎么发面才松软发面的方法 桓怎么读 香椿炒鸡蛋的做法 辣白菜的家常做法